euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 16, 2020 10:24:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Doze colheres de chá "Caninhas" prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 277 g.