euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 10:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vinte-cinco talheres diversos casquinha e prata de 833/1000 composto por 11 colheres, 3 garfos, 7 facas, 2 garfos e 2 facas em casquinha Portugueses séc. XVIII/XIX e XIX/XX diversas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior - colher de sopa) 20,5 cm; Peso - bruto - 1128 g.