euro_symbol€ 240Valor base
doneFeb 16, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4,7 g.