euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 16, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 9,4 g.