euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 16, 2020 10:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Bandeja redonda com pegas prata de 833/1000 gradinha vazada Portuguesa sinais de uso, amolgadela contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm; Peso - 1069 g.