euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 16, 2020 10:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Tête-à-tête de café - bandeja com par de chávenas e pires prata de 925/1000 recipientes em vidro Italiano sinais de uso marca de garantia de teor, assinado DEVECCHI, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 1,5 x 36,8 x 17 cm; Peso - (prata) 786 g.