euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato marcador prata de 916/1000 friso gomado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria W.A. SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 655 g.