euro_symbol€ 450Valor base
doneFeb 16, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Três pratos de servir de tamanhos decrescentes prata de 833/1000 e de 916/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm; (menor) 22,5 cm; Peso - 1520 g.