euro_symbol€ 290Valor base
doneFeb 16, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Travessa oval prata de 916/1000 decoração lisa, com monograma CF Portuguesa sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 992 cm; Peso - 39,5 x 26,5 g.