euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 16, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Tavessa oval prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32 cm; Peso - 1254 g.