Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 16, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com safiras Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 1,9 g.