euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 16, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com safiras Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 1,9 g.