euro_symbol€ 260Valor base
doneFeb 16, 2020 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada prata de 833/1000 aba com decoração gravada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 620 g.