euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Base de floreira e quatro salvas prata de 833/1000 e de 916/1000 Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 930 (salvas) g.