euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 10:03:39 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados e flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 27,5 cm; Peso - 292 g.