euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 10:01:03 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Salva recortada estilo rocaille prata de 833/1000 decoração relevada, espiralada e gravada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 38 cm; Peso - 773 g.