euro_symbol€ 160Valor base
doneFeb 16, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bandeja rectangular prata decoração relevada "Flores" Indiana séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 31 x 20 cm; Peso - 372 g.