euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja oval recortada prata de 800/1000 aba relevada e vazada, centro relevado "Festa em aldeia holandesa" Austro-Húngara séc. XX sinais de uso marca de importação (1901-1921), marca comercial de SCHWARZ & STEINER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 34 x 25,5 cm; Peso - 508 g.