euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 16, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de nove peças diversas prata de 833/1000 decorações diversas, composto por um lavabo e oito salvas diversas Portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 13 cm; Peso - (bruto) 323 g.