euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 16, 2020 9:59:48 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Salva prata de 833/1000 aba com concheados, volutas e motivos vegetalistas Portuguesa sinais de uso. contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 410 g.