euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 16, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 33,5 cm; Peso - 470 g.