euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:53:34 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Salva grande recortada prata de 833/1000 bordo relevado, fundo gravado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm; Peso - 1583 g.