euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana decoração monocroma a azul, aplicações em prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm