euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana decoração monocroma a negro, aplicações em prata de 925/1000, pomo da tampa relevada "Hipopótamo" Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm