euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 16, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de solitários prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 35 g.