euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 16, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de solitários prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 35 g.