euro_symbol€ 110Valor base
doneFeb 16, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Jarra prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 419 g.