euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Urna com tampa prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Cenas galantes e fauces de leão", pomo da tampa esculpido "Putto músico" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 1.637 g.