euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração guilhochada Portuguesa sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14 cm; Peso - 185 g.