euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 16, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais D. Maria I (1777-1816) prata decoração perlada Portugueses séc. XIX sinais de uso e amolgadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 580 g.