euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pingalim cabo em couro castão em prata relevada "Cabeça de felino" Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm