euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Caixa para sinais madeira moldura em metal dourado, miniatura "Querubins", interior com espelho Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9,5 x 3,5 cm