euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 16, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Estojo de viagem miniatura "Barretina" madeira revestida a placas de tartaruga com aplicações em prata interior com grelha para utensílios com uma colher pequena, tampa com aplicação de espelho Europeia séc. XVIII/XIX pequenas faltas na tartaruga, falta dos utensílios sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,8 x 4 x 5 cm; Peso - bruto - 81,8 g.