euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 9:37:41 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Corta-charutos "Aste" prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca comercial de LUIZ FERREIRA (Vidal - 64 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 132 g.