euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 16, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de condecorações tecido e metal dourado algumas com aplicação de esmaltes, condecoração, 7 alfinetes, medalha, 2 pin e 3 molas de gravata séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (condecoração) cm