euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Condecorações três placas em prata, prata de 833/1000 e de 915/1000 aplicações de esmaltes policromados Portuguesas e Espanholas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 cm; Peso - 180 (bruto) g.