euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 16, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Placa e pin da Ordem de Mérito Naval de Espanha prata dourada de 915/1000 aplicação de esmaltes Espanholas séc. XX com estojo original marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (placa) cm; Peso - 49,2 g.