euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 16, 2020 9:35:56 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas boquilhas âmbar aros em ouro de 800/1000 Portuguesas sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm