euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 16, 2020 9:35:56 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Duas boquilhas âmbar aros em ouro de 800/1000 Portuguesas sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm