euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 16, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de botões de punho e mola de gravata prata dourada de 835/1000 decoração trabalhada Portugueses sinais de uso, com estojo contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (mola) cm; Peso - 16,7 g.