euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 16, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de botões de punho ouro branco de 800/1000 cravejados com 2 diamantes em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 6,2 g.