euro_symbol€ 240Valor base
doneFeb 16, 2020 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro cravejado com 2 ametistas ovais, 1 topázio rosa e 4 diamantes em talhe rosa Português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 10,8 grs. g.