Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 16, 2020 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com ónix facetado e 22 diamantes e talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,22 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 6 g.