euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 16, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Relógio de pulso ROLEX caixa em ouro de 375/1000 movimento mecânico de corda Suíço séc. XX (inícios) mecanismo necessita de revisão, sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm