euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de pulso OMEGA, modelo SEAMASTER caixa em metal plaqueado e aço bracelete em pele, movimento automático Suíço séc. XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm