euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Maria da Paciência" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm