euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Janota de Chapéu Alto" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm