euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santa Teresa do Menino Jesus óleo sobre tela escola Cusquenha séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm