euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola Cusquenha séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm