euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
FREI MIGUEL - 1897-1985 O enterro do Cartuxo óleo sobre tela assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 93 cm